НОВИНКИ в BestWatch!

НОВИНКИ в BestWatch!
Срок проведени¤: 03.10.2016 - 31.12.2016

Сеть BestWatch приглашает покупателей познакомиться с новой коллекцией Anne Klein - ОСЕНЬ/ЗИМА 2016 уже в продаже!

Каждый год модные дизайнерские дома по всему миру делают акцент в своих коллекциях на цвета-фавориты, предложенные американской организацией Pantone LLC – мировым экспертом в области цветовоспроизведения. Организация ежегодно составляет рейтинг ключевых оттенков сезона и выбирает любимцев – именно эти цвета преобладают на модных показах и в гардеробах It-girls по всему миру.

Дизайнеры бренда Anne Klein в новом сезоне осень/зима 2016 также воплотили в новой коллекции мировые цветовые тренды, чтобы этой осенью Вы были самой модной в часах Anne Klein.

РОЗОВЫЙ КВАРЦ
Розовый Кварц – нежный, деликатный цвет с ноткой эмпатии. Он знаком нам по оттенку лепестков нераспустившихся бутонов, по отблеску заката, по румянцу зардевшихся щек.

Оттенок розового кварца подчеркнет ту очаровательную наивность женщины, что позволяет ей радоваться простым вещам каждого нового дня.

АКУЛЬЯ КОЖА
Лаконичный, холодный, броский – оттенок акульей кожи уже не раз фигурировал в коллекциях именитых дизайнеров: Майкла Корса, Стэллы МакКартни, Миу Миу. Этот цвет серого льда идеален как для остромодного «уличного» лука, так и для офисного стиля. Не лишен он, впрочем, и романтизма – напоминая нам о грозовых облаках, речной волне после дождя или плотном вечернем тумане.

ПЫЛЬНЫЙ КЕДР
Пыльный кедр чем-то похож на любимца Pantone в прошлом году – оттенок Marsala - однако он более светлый, теплый и «припудренный». Этот цвет уже стал фаворитом коллекций Etro, Paul Smith, Fausto Puglisi – он благородный и при этом хорошо сочетается с традиционно модным в холодное время года воздушно-голубым оттенком.

ТЁПЛЫЙ СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ
Осенью и зимой так не хватает тепла! Мягкий и обволакивающий, словно горячий капучино с нежной молочной пенкой, теплый серо-коричневый согреет вас промозглым зимним вечером. Нежный и практически нюдовый, этот сливочно-кофейный тон подходит к любому цветотипу — возможно, это послужило его популярности в последних коллекциях Valentino, Max Mara, Ralph Lauren и Karen Walker.

ПЫШНЫЙ ЛУГ
Очередной модный цвет, именуемый Пышным лугом, как и следует из его названия - окунает нас прямиком в воспоминания о лете. Роскошный и насыщенный, едва ли не пахнущий свежескошенной травой, он великолепно смотрится как соло, так и в гармонии с другими глубокими оттенками - например, винным.

Подробности можно уточнить по тел. 8 (800) 555-0-559 (бесплатно по РФ, пн-пт 08:00 - 23:00, сб-вс 09:00-22:00) или на оициальном сайте компании www.bestwatch.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции